РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ И КОНСУЛЬТАЦИЙ

Спецкурсы

Специальность 1-31 04 01-01 Физика (научно-исследовательская деятельность)
Специализация 1-31 04 01-01 07 Энергофизика
3 курс, группа 1

День недели Время Аудитория Название дисциплины Ф.И.О. преподавателя
понедельник 14.00-15.35 342 Основы теплофизики Конева Н.С.,

к.т.н., доцент

суббота

28.03.2020

12.00-16.30 31 Лаборатория специализации «Основы теплофизических измерений» Магонь Н.С.,

ассистент

Специальность 1-31 04 01-02 Физика (управленческая деятельность)
Специализация 1-31 04 01-02 13 «Рациональная энергетика»
3 курс, группа 6

День недели Время Аудитория Название дисциплины Ф.И.О. преподавателя
четверг

26.03.2020

02.04.2020

10.00-11.35 222 Основы тепло- и массообмена Ларькин А.В., ст.преп.
четверг

26.03.2020

02.04.2020

11.45-15.30 31 Лаборатория специализации «Основы теплофизических измерений» Магонь Н.С.,

ассистент

Специальность 1-31 04 01-02 Физика (производственная деятельность)
Специализация 1-31 04 01-02 13 «Рациональная энергетика»
3 курс, группа 5

День недели Время Аудитория Название дисциплины Ф.И.О. преподавателя
четверг

26.03.2020

02.04.2020

11.45-13.20 222 Основы тепло- и массообмена Ларькин А.В., ст.преп.
четверг

26.03.2020

02.04.2020

14.00-15.35 222 Основы тепло- и массообмена Ларькин А.В., ст.преп.
четверг 15.45-20.15 31 Лаборатория специализации «Основы теплофизических измерений» Магонь Н.С.,

ассистент

Специальность 1-31 04 01-01 Физика (научно-исследовательская деятельность)
Специализация 1-31 04 01-01 07 Энергофизика
4 курс, группа 1

День недели Время Аудитория Название дисциплины Ф.И.О. преподавателя
понедельник

23.03.2020

30.03.2020

11.45-13.20 222 Тепло- и массообмен в сплошных средах Ларькин А.В., ст.преп.
понедельник

23.03.2020

30.03.2020

14.00-15.35 222 Тепло- и массообмен в сплошных средах Ларькин А.В., ст.преп.
вторник 11.45-13.20 222 Диффузионные процессы в конденсированных средах Ларькин А.В., ст.преп.
вторник 14.00-15.35 342 Современные методы исследования материалов Мазаник А.В., зав.кафедрой, к.ф.-м.н.,
среда

01.04.2020

10.00-11.35 342 Термодинамика систем пониженной размерности Колесов Е.А., ст.преп.
среда

25.03.2020

01.04.2020

11.45-17.20 338 Лаборатория специализации «Экспериментальное исследование процессов тепло- и массопереноса» Конева Н.С.,

доцент, к.т.н.

четверг

26.03.2020

02.04.2020

10.00-16.00 338 Лаборатория специализации «Экспериментальное исследование процессов тепло- и массопереноса» Конева Н.С.,

доцент, к.т.н.

пятница 10.00-11.35 342 Основы твердотельной электроники Мазаник А.В., зав.кафедрой, к.ф.-м.н.,
пятница 11.45-13.20 342 Основы твердотельной электроники Мазаник А.В., зав.кафедрой, к.ф.-м.н.,
пятница

27.03.2020

14.00-15.35 342 Современные методы исследования материалов Мазаник А.В., зав.кафедрой, к.ф.-м.н.,
пятница

03.04.2020

14.00-15.35 342 Термодинамика систем пониженной размерности Колесов Е.А., ст.преп.