Объединенный семинар кафедр энергофизики, физики твердого тела, физики полупроводников и наноэлектроники.

В четверг, 21 мая 2020, в 15-30, состоится объединенный семинар кафедр физики твердого тела, физики полупроводников и наноэлектроники, энергофизики, посвященный экспертизе диссертации на тему «Структура, масштабные уровни деформации и свойства поверхности раздела ферромагнитных металлов при внешних воздействиях» на соискание ученой степени доктора физико-математических наук по специальности 01.04.07 «Физика конденсированного состояния».
Докладчик – заместитель начальника службы электросвязи филиала «Инженерный центр» РУП «Гомельэнерго», кандидат технических наук Короткевич Сергей Васильевич.
Место проведения – Физический факультет БГУ (ул. Бобруйская, 5), ауд. 220.
Приглашаются сотрудники, аспиранты, магистранты, студенты.