СОТРУДНИКИ

 

Заведующий кафедрой:

Тиванов Михаил Сергеевич — кандидат физико-математических наук, доцент  — к. 336, тел. 209-54-51, e-mail: tivanov@bsu.by.

Заместитель заведующего:

Мазаник Александр Васильевич — кандидат физико-математических наук, доцент — к. 322, тел. 209-53-59 (внутр. 62-39), e-mail: mazanikalexander@gmail.com.

Секретарь кафедры:

Рублевская Ольга Николаевна — секретарь кафедры — к. 338, тел. 209-54-51 (внутр. 62-40), e-mail: rubleuskaya@bsu.by.

Профессорско-преподавательский состав:

Федотов Александр Кириллович — доктор физико-математических наук, профессор — к. 210, тел. 209-54-25, e-mail: fedotov@bsu.by.
Дроздов Николай Александрович — кандидат физико-математических наук, доцент — к. 234, тел. 209-53-59, e-mail: drozdov@bsu.by.
Карбалевич Нина Александровна — кандидат физико-математических наук, доцент — к. 342, тел. 209-53-59 (внутр. 62-38), e-mail: karbalevich@bsu.by.
Покотило Юрий Мефодиевич — кандидат физико-математических наук, доцент — к. 416, тел. 209-55-34, e-mail: pokotilo@bsu.by.
Ларькин Андрей Викторович — старший преподаватель — к. 222, тел. внутр. 62-41, e-mail: larkinav@bsu.by.
Гиро Алексей Владимирович — старший преподаватель — к. 416, тел. 209-55-34, e-mail: giro@bsu.by.
Козначеев Иван Алексеевич — приглашённый лектор, кандидиат физико-математических наук, заведующий НИЛ химической физики ГНУ ИТМО НАНБ — тел. 284-21-37, e-mail: ivkozn@hmti.ac.by.

Научно-исследовательский состав:

Королик Ольга Васильевна — кандидат физико-математических наук, заведующая НИЛ энергоэффективных материалов и технологий — к. 234, тел. 209-53-59, e-mail: olga_zinchuk@tut.by.
Гнездилов Николай Николаевич — кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник — к. 234, тел. 209-53-59, e-mail: nick_gnn@tut.by.
Тарасик Мария Иосифовна — кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник — к. 532, тел. 209-55-43, e-mail: tarasik@bsu.by.
Свито Иван Антонович — научный сотрудник — к. 322, тел. 209-53-59 (внутр. 62-39), e-mail: ivansvito184@gmail.com.
Лобанова Ксения Евгеньевна — младший научный сотрудник — к. 342, тел. 209-53-59 (внутр. 62-38), e-mail: lobanova@bsu.by.
Колесов Егор Александрович — младший научный сотрудник — к. 234, тел. 209-53-59, e-mail: cryptic.still@gmail.com.
Федотов Александр Сергеевич — младший научный сотрудник — к. 210, тел. 209-54-25, e-mail: fedotov.alehandro@gmail.com.
Тикото Сергей Эдуардович — младший научный сотрудник — к. 322, тел. 209-53-59 (внутр. 62-39), e-mail: sergeytikoto@gmail.com.
Ганько Николай Леонидович — младший научный сотрудник (стажер) — к. 322, тел. 209-53-59 (внутр. 62-39), e-mail: nikolayhanko@gmail.com.
Магонь Наталья Сергеевна — младший научный сотрудник (стажер) — к. 322, тел. 209-53-59 (внутр. 62-39), e-mail: natalimahon@gmail.com.

Учебно-вспомогательный состав:

Лопатов Геннадий Яковлевич — заведующий учебной лабораторией — к. 340, тел. 209-54-51.
Петух Алла Николаевна — кандидиат физико-математических наук, заведующий учебной лабораторией — к. 416, тел. 209-55-34, e-mail: petuch@bsu.by.
Сазонова Ирина Михайловна — ведущий инженер — к. 338, тел. 209-54-51 (внутр. 62-40), e-mail: sazonova@bsu.by.
Рабизо Андрей Аркадьевич — инженер 2 кв. кат. — к. 340, тел. 209-54-51, e-mail: rabizo@bsu.by.