СОТРУДНИКИ

Заведующий кафедрой:

Мазаник Александр Васильевич
кандидат физико-математических наук, доцент
к. 336, тел. 209-54-51 (внутр. 62-39), e-mail: mazanikalexander@gmail.com.

Секретарь кафедры:

Рублевская Ольга Николаевна
секретарь кафедры
к. 338, тел. 209-54-51 (внутр. 62-40), e-mail: rubleuskaya@bsu.by.

Штатные преподаватели:

Конева Наталия Сергеевна
кандидат технических наук, доцент кафедры
к. 338, тел. 209-54-51 (внутр. 62-40), e-mail: prof.koneva@gmail.com.

Покотило Юрий Мефодиевич
кандидат физико-математических наук, доцент, доцент кафедры
к. 416, тел. 209-55-34, e-mail: pokotilo@bsu.by.

Гиро Алексей Владимирович
старший преподаватель
к. 416, тел. 209-55-34, e-mail: giro@bsu.by.

Ларькин Андрей Викторович
старший преподаватель
к. 222, тел. внутр. 62-41, e-mail: larkinav@bsu.by.

Приглашенные преподаватели:

Козадаев Константин Владимирович 
доктор физико-математических наук, доцент, проректор по учебной работе и интернационализации образования, профессор кафедры (по совместительству)
Василевич Сергей Владимирович 
кандидат технических наук, доцент, Заведующий лабораторией возобновляемой энергетики Института энергетики НАН Беларуси, доцент кафедры (по совместительству)
Козначеев Иван Алексеевич
приглашённый лектор, кандидиат физико-математических наук, заведующий НИЛ химической физики ГНУ ИТМО НАНБ
тел. 284-21-37, e-mail: ivkozn@hmti.ac.by.
Тиванов Михаил Сергеевич 
кандидат физико-математических наук, доцент, декан физического факультета, доцент кафедры (по совместительству)
к. 315, тел. 209-52-50, e-mail: tivanov@bsu.by.

Научно-исследовательский состав:

Королик Ольга Васильевна
кандидат физико-математических наук, заведующая НИЛ энергоэффективных материалов и технологий
к. 234, тел. 209-53-59, e-mail: olga_zinchuk@tut.by.

Свито Иван Антонович
кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник, доцент кафедры (по совместительству)
к. 322, тел. 209-53-59 (внутр. 62-39), e-mail: ivansvito184@gmail.com.

Колесов Егор Александрович
младший научный сотрудник, старший преподаватель кафедры (по совместительству)
к. 234, тел. 209-53-59, e-mail: cryptic.still@gmail.com.

Магонь Наталья Сергеевна
младший научный сотрудник, ассистент кафедры (по совместительству)
к. 322, тел. 209-53-59 (внутр. 62-39), e-mail: natalimahon@gmail.com.

 

Учебно-вспомогательный состав:

Петух Алла Николаевна
кандидиат физико-математических наук, заведующий учебной лабораторией
к. 416, тел. 209-55-34, e-mail: petuch@bsu.by.

Лопатов Геннадий Яковлевич
заведующий учебной лабораторией, ведущий инженер
к. 340, тел. 209-54-51.
Сазонова Ирина Михайловна
ведущий инженер
к. 338, тел. 209-54-51 (внутр. 62-40), e-mail: sazonova@bsu.by.
Байко Дмитрий Сергеевич
ведущий инженер
к. 340, тел. 209-54-51, e-mail: Baykods@bsu.by