РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ И КОНСУЛЬТАЦИЙ

Спецкурсы

Специальность 1-31 04 01-02 Физика (производственная деятельность)
Специализация 1-31 04 01-02 13 «Рациональная энергетика»
3 курс, группа 5

День недели Время Аудитория Название дисциплины Ф.И.О. преподавателя
суббота с 09.02.2019 10.00-11.35 222 Основы тепло- и массообмена Ларькин А.В., ст.преп.
суббота с 09.02.2019 11.45-13.20 222 Основы тепло- и массообмена Ларькин А.В., ст.преп.

Специальность 1-31 04 01-01 Физика (научно-исследовательская деятельность)
Специализация 1-31 04 01-01 07 Энергофизика
3 курс, группа 1

День недели Время Аудитория Название дисциплины Ф.И.О. преподавателя
четверг с 21.02.2019 14.00-15.35 342 Фазовые превращения Мазаник А.В., к.ф.-м.н., доцент
пятница с 15.02.2019 14.00-15.35 342 Основы теплофизики Конева Н.С., к.т.н., доцент

Специальность 1 -31 04 07 Физика наноматериалов и нанотехнологий
Специализация 1 -31 04 07 06 Функциональные наноматериалы
4 курс, группа 2

День недели Время Аудитория Название дисциплины Ф.И.О. преподавателя
вторник с 12.02.2019 11.45-13.20 342 Теория переноса Федотов А.К., д.ф.-м.н., профессор
четверг с 07.02.2019 11.45-13.20 222 Теория переноса Ларькин А.В., ст.преп.
четверг с 07.02.2019 14.00-15.35 222 Теория переноса Ларькин А.В., ст.преп.
четверг с 07.02.2019 15.45-17.20 342 Теория переноса Федотов А.К., д.ф.-м.н., профессор
суббота с 09.02.2019 10.00-11.35 342 Термодинамика малых систем Тиванов М.С.,  к.ф.-м.н., доцент
суббота с 09.02.2019 11.45-13.20 342 Термодинамика малых систем Тиванов М.С.,  к.ф.-м.н., доцент

Спецкурсы в магистратуре

Специальность 1-31 81 02 Фотоника (2 года)

День недели Время Аудитория Название дисциплины Ф.И.О. преподавателя
среда 14.00-15.35 208 Оптоэлектроника Покотило Ю.М., к.ф.-м.н., доцент
четверг 11.45-13.20
14.00-15.35
222 Физическая кинетика Ларькин А.В., ст.преп.

Лабораторные работы

Специальность 1-31 04 01-02 Физика (производственная деятельность)
Специализация 1-31 04 01-02 13 «Рациональная энергетика»
3 курс, группа 5

День недели Время Аудитория Название дисциплины Ф.И.О. преподавателя
вторник с 19.02.2019 15.45-17.20 338, 342 Лаборатория специализации «Основы теплофизических измерений» Конева Н.С., к.т.н., доцент
среда с 20.02.2019 14.00-15.35 338, 342 Лаборатория специализации «Основы теплофизических измерений» Конева Н.С., к.т.н., доцент

Специальность 1-31 04 01-01 Физика (научно-исследовательская деятельность)
Специализация 1-31 04 01-01 07 Энергофизика
3 курс, группа 1

День недели Время Аудитория Название дисциплины Ф.И.О. преподавателя
четверг с 21.02.2019 15.45-17.20 338 Лаборатория специализации «Основы теплофизических измерений» Конева Н.С., к.т.н., доцент
четверг с 21.02.2019 17.30-19.05 338, 342 Лаборатория специализации «Основы теплофизических измерений» Конева Н.С., к.т.н., доцент

Специальность 1 -31 04 07 Физика наноматериалов и нанотехнологий
Специализация 1 -31 04 07 06 Функциональные наноматериалы
4 курс, группа 2

День недели Время Аудитория Название дисциплины Ф.И.О. преподавателя
среда с 20.02.2019 10.00-11.35 338, 342 Лаборатория специализации «Измерительная техника в теплофизических экспериментах» Конева Н.С., к.т.н., доцент
среда с 20.02.2019 11.45-13.20 338, 342 Лаборатория специализации «Измерительная техника в теплофизических экспериментах» Конева Н.С., к.т.н., доцент
пятница с 22.02.2019 10.00-11.35 338, 342 Лаборатория специализации «Измерительная техника в теплофизических экспериментах» Конева Н.С., к.т.н., доцент
пятница с 22.02.2019 11.45-13.20 338, 342 Лаборатория специализации «Измерительная техника в теплофизических экспериментах» Конева Н.С., к.т.н., доцент

Консультации

Ф.И.О. преподавателя,должность, степень,звание День недели Время Аудитория
Тиванов Михаил Сергеевич(доцент, к.ф.-м.н., доцент) суббота 14.00-15.00 315
Федотов Александр  Кириллович(профессор, д.ф.-м.н., профессор) пятница 16.00-17.30 210
Мазаник Александр Васильевич(доцент, к.ф.-м.н., доцент) четверг 10.00-11.35 322
Покотило Юрий Мефодиевич(доцент, к.ф.-м.н., доцент) вторник 10.00-11.35 416
Конева Наталия Сергеевна(доцент, к.т.н.) понедельник 14.00-16.00 338
Ларькин Андрей Викторович (старший преподаватель) вторник 11.45-13.20 222
Гиро Алексей Владимирович(старший преподаватель) четверг 15.30-17.00 416
Козначеев Иван Алексеевич среда 17.20-18.20 219